Шервудский лес: 15 лет спустя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шервудский лес: 15 лет спустя

Прошло 15 лет, а в лесу еще живут разбойники!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 29, 2007 11:38 am

НПС:
Люди в доспехах схватили Ангелу, и отвезли ее к шатру, где и оставили под охраной.

ООСSmile)))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 4:14 pm

Разбойница села на землю и стала думать. В голове ничего кроме ругательства не было. На языке все время болталось слово «Черт!!!». Похоже за сегодняшний день оно стало для нее популярным. Девушка опять встала, и оглядела шатер (ООС: Так как описания шатра не было, я решила сама его описать. Только не думайте, что я буду писать все подробности Cool ). Вокруг было пусто (ООС: Это и есть описание... Very Happy ). Ничего кроме земли, крыши над головой и стен из материала здесь не было (ООС: Да, да на это у меня фантазии хватило Razz ). Ангела опять села на пятую точку и выгнав все посторонние мысли начала думать. «Выбраться от сюда без чужой помощи мне вряд ли удастся. Только если мне очень широко улыбнется госпожа «удача». Здесь нет ничего, одна стена из материала. Стоп! Если она из материала, то...». Разведчица встала и подошла поближе к стене. Нагнувшись она попыталась выползти с низу, подняв накрытие, но уткнулась в чии-то сапоги. Девушка сделала страшное лицо и заползла обратно внутрь. «Ну все, теперь мне умирать в этом проклятом шатре. Да еще и выть от скуки».
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 8:47 pm

НПС:
Эти самые сапоги, в которые уткнулась Ангела, куда -то утопали. к ним на встречу прибыли новые сапоги.
- Отведи мальчишку к ней.
Топот копыт. "Двери" шатра распахнулись, и в него вошел тот самый парнишка, который встретися с Ангелой в лесу.
- Ну что ж.... Привет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 1:48 pm

Топот сапог удалился и раздались голоса. Распознать, что они сказали было трудно, но это вроде касалось ее и мальчишки. Ангела увидела, как разрез в шатер распахнулся и в него вошел мальчишка. «Хорошая встреча, ничего не скажешь» - усмехнувшись подумала разбойница и встала с прохладной земли.
- Рада видеть тебя в здравии малец. Как поживаешь? Вижу тебя, тоже нашли.
Лицо не выражало никаких эмоций. Оно было пустым и безразличным. Сейчас Ангела была спокойна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 19, 2007 12:49 pm

НПС:
- Меня не нашли, я тупо перед ними стоял... Да и вообще... Ты собираешся тут сидет? Лично я - нет!
Парень начал гиперактивно рыть какую -то ямку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2007 1:29 pm

- Правда? Хм... Вообще-то у меня та же история. Жаль не было хотя бы кинжала. В прочем сейчас уже бессмысленно об этом думать.
Девушка встала и отряхнулась, похлопав по своей пятой точке. Сидеть ей уже надоело.
Парень в это время решил не сидеть сложа руки, а сосредоточенно и быстро начал выть ямку. Ангела весело рассмеялась глядя на его старания. Немного упокоившись разбойница произнесла:

- Если хочешь прокопать тоннель, то это не самая лучшая идейусмехнувшись сказала она, хотя понимала, что он не настолько глупый, чтобы заниматься этим делом.
- Что ты собираешься делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 17, 2007 11:39 am

НПС:
- То -то и оно, что я не глупый, а запасливый,-парень усмехнулся, продолжая рыть яму,- я собираюсь достать кое -что...
Мальчишка таки докопал до точго, до чего хотел...
- Есть!- мальчонка достал какой -то мечь, вполне острый, лук, кинжал....
Мечь парнишка протянул Ангеле, кинжал оставил себе, а лук обратьно зарыл в яму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шервудский лес: 15 лет спустя :: P.S. :: Квэсты-
Перейти: