Шервудский лес: 15 лет спустя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шервудский лес: 15 лет спустя

Прошло 15 лет, а в лесу еще живут разбойники!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 5:42 pm

Ангела улыбнулась, остановившись с приготовлением сочного кролика. Девушка посмотрела на звездное небо и в ее глазах отразилась яркая звезда.
- Ты смышленей, чем я думала. Может тебе в разбойники податься?
Ангела оторвала взгляд от неба и посмотрела на мальчишку.
- Знаешь, ты чем-то напоминаешь мне одного мальчика. Он был такого же возраста как и ты. Может вас что-то связывает?на миг в глазах разбойницы мелькнула надежда, но сразу погасла. Разведчица отвернулась – нет, прости, я ошибаюсь. Просто вспомнила прошлое…
Девушка снова принялась за готовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 7:32 pm

НПС:
- Да... Браво! Актриса, ты конечно. похуже наших... Но...- мальчишка пнул камень. Он расстроился. Сильно расстроился. А вдруг она такая -же как и они? Вдруг не сможет ему помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 30, 2007 8:59 am

Ангела вздохнула и подвесив кролика над костром, снова посмотрела на парня. Увидев его глаза, в голове разбойницы опять всплыли воспоминания. Девушка встряхнула головой и провела ладонью по лицу, как будто снимая паутину. «Нет, это не тот о ком я думаю. Этого просто не может быть. Тот кого я знала давно погиб от рук моих врагов…». Ангела усмехнулась на слова мальчишки и спокойно произнесла:
- Актриса из меня никакая, это я говорю точно. Вот если встретишь нашего главного разведчика, то поймешь, что она лучшая в этом деле. А сейчас я хочу поговорить с тобой, на совсем не приятную, но нужную тему.
Девушка почистила кинжал об траву и засунула его обратно в сапог. Казалось разбойница тянет время…
- Что тебя мучает? Поверь увиливать от ответа не самый лучший способ найти себе друга. Лучше скажи напрямую. И знай, что не ты один страдаешь. У каждого человека есть свои проблемы и чтобы их решить нужно идти к ним на встречу, а не убегать от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 01, 2007 8:49 pm

НПС:
- Ага, уже лечу и расказываю!- подросток усмехнулся. Хотя, не его бы гордость - все бы рассказал!
Земля задрожала.
- Это они,- одними губами сказал мальчуган,- бежим!
Паренек схватил за руку Ангелу и потащил ее за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 02, 2007 6:33 pm

Ангела почувствовала дрожь земли, и через секунды парень схватил ее за руку и потащил за собой. Девушка все быстро поняла и теперь уже тащила за собой парня. Разведчица быстро нашла укрытие – высокие кусты, и втолкнув туда мальчишку, забралась сама. Разбойница села и скрестив руки на груди, посмотрела на парня. Она смотрела на него с таким выражением лица, которое трудно было объяснить словами. Сейчас в нем выражалось отчаяние, сомнение, усталость и злость.
- Если мы будем убегать, они будут преследовать нас вечно. Нужно придумать что-нибудь.
Ангела немного подумала, опустив руки на колени.
- Я вижу только два варианта выйти из этой ситуации. Они меня конечно не устраивают, но это все что я знаюАнгела ненадолго замолчала обдумывая что-то, а потом продолжила:вариант один, мы отдаемся всадникам на милость судьбы и молимся чтобы нас не грохнули. Вариант два, ты рассказываешь мне все что знаешь, а не молчишь как упрямый осел. Если ты считаешь свое молчание силой или гордостью, то ты глубоко ошибаешься. Твое упрямство погубит только тебя. Я если честно смогу выжить, хотя с больной ногой это будет трудноАнгела потерла подстреленную ногу и поняла, что повязки нужно было давно сменить. Весь материал был в крови и стекая по ноге кровь капала на землю. Если всадники увидят след, который остался от нее, то им обоим будет туго.
- Решай быстрее. Или мы скорей всего умираем, или ты рассказываешь мне все что знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 02, 2007 8:04 pm

НПС:
- Ладно, я расскажу. Но от этого, поверь, легче тебе не станет... Я сын того, кто преследует нас. Довольна? И теперь, ты или мой спаситель... или...-мальчуган многозначительно закатил глаза, и сделал попытку упасть, но помешали ветви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 03, 2007 9:29 am

Ангела внимательно послушала парня и тяжело вздохнула. «Ну почему все мои догадки осуществляются. Нет чтобы думать о чем-нибудь хорошем, я думаю о том что меня больше всего убивает» - девушка разозлилась и ударила по больной ноге. Боль резко схватила ногу и девушка застонала. Выждав немного времени, разведчица ответила:
- Вот я одного не понимаю. От чего мне тебя спасать, если твой папочка со своей армией может за один вздох может разгромить весь город! О таком родиче как у тебя все дети мечтают. И вообще, ты не мог сказать мне об этом раньше?
Девушка покрутила у виска указательным пальцем и выглянула из кустов. Разбойница начала шарить по лесу глазами в поисках всадников. «Ну и влипла ты Ангела! Почему бы просто не послать этого мальчишку куда подальше? Ох, нет! Если его послать, то будет только хуже. И что же теперь делать?». Никого не найдя, девушка вернулась обратно в кусты и посмотрела на мальчишку.
- Ты мне рассказал не все. Когда я тебя только встретила, ты говорил о чем-то еще.
Если честно то Ангелу немного раздражало, что парень оказался сыном главнокомандующего. Это намного осложнит ее действия. Сейчас остроумной разбойнице ничего не приходило в голову. Она просто напросто не могла найти выход из сложившейся ситуации. Единственный вариант, который лез в голову, был безумен…
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 03, 2007 9:48 pm

НПС:
- Мечтают? Да ты еще ничего не знаешь о моем отце! Он тиран! Ты понимаешь? И скйчас не важно о чем он говорил... Я от него сбежал... И еще ты беги... Твой город... Ноттингем, да? Отец его хочет захватить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 05, 2007 10:08 am

Разбойница растерялась. Она все понимала, но ей хотелось спросить это еще раз, думая, что все это просто сон. На ее бедную голову свалилось столько проблем, что голова кругом пошла. Девушка просто не могла найти выход из ситуации. Мозги совсем не работали, от того что эти слова привели ее в небольшой шок. Ангела резко схватила парня за плечи и начала дергать.
- О чем ты? Когда они собираются это сделать? Зачем?
Вопросы сыпались один за другим. В первые в жизни разведчица была в нервозном состоянии. Если раньше ее трудно было вырвать в такое бешенное состояние, так как она была сама спокойствие, то сейчас Ангела была сама не своя.
Но вот, девушка немного успокоилась и сделав несколько больших вздохов носом и выдохнув ртом, она отпустила мальчишку и осела не землю. «Спокойствие Ангела, только спокойствие. Нервами ты ничего не добьешься, только себе хуже сделаешь. Думай, что можно предпринять…». Разбойница посмотрела на мальчугана.

- Прости. Просто нужно было сказать это помягче. Знаешь, не каждый способен выдержать столько проблем сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 11, 2007 1:15 pm

НПС:
- Я не знаю когда он нападет на Ноттингем, но знаю, что он скоро найдет нас...- над головой дружной компании в лице Ангелы и мальчишки просвистели стрелы, а вскоре раздался топот копыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 12, 2007 7:38 pm

Ангела тяжело вздохнула проклиная этот день и этих чертовых всадников. А еще больше она ненавидела сейчас себя – «Ну зачем я поперлась в этот дурацкий лес! Лучше бы я пошла в другое место или погуляла бы по городу. Нет, мне обязательно нужно было идти сюда, в это…(нецензурные слова)». Над головой девушки просвистели стрелы и она услышала топот копыт. В конец обозлившись на весь мир, разбойница не потеряла своего спокойствия. Лишь ее внутреннее я было в ярости, а снаружи Ангела была сама невозмутимость. Разбойница взяла мальчишку за руку и потащила через кусты. Пройдя где0то пол метра ползком, разведчица встала и со всех ног побежала вперед. Она пыталась бежать через те места леса, где всадникам будет трудно пройти на лошадях. Ангела отпустила руку мальчишки, зная, что тот и сам сможет справиться.
- Нам нужно добраться до Нотингема, а потом мы что-нибудь придумаемпродолжая бежать, произнесла разбойница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 13, 2007 9:58 am

НПС:
- До Ноттингема? Хм...- мальчика своими жестами вовсю показывал что он против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 14, 2007 11:02 am

Ангела остановилась, увернувшись от стрелы, пролетевшей перед ее плечом, и внимательно посмотрела на мальчишку.
- Ну что еще?!
Разбойница никак не могла понять, чего хочет парень. Девушка вообще ели сдерживалась, чтобы не вернуть его обратно папочке. Если она это сделает, то у нее будет меньше забот, чем сейчас. К сожалению, она не могла рисковать. Да и честь, которая у Ангелы была всегда, не позволяла бросить мальчишку.
- Может у тебя есть какие-нибудь другие варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 15, 2007 9:59 am

НПС:
- Ноттингем... Там завтра или через неделю или... короче, скоро папины воины просто -напросто спалят Ноттингем... Так что лучшее убежище, конечно, на время, это у моего папы.... Потом можно от него сбежать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 16, 2007 9:58 am

Ангела ненадолго задумалась. «А что, хорошая идея. Убежать мы сможем, для меня это проще простого. Но ведь Ноттингем бросать нельзя, этот город принадлежит от части и разбойникам. Нет, так дело не пойдет. Да и есть у меня догадки, что малыш просто-напросто заманивает меня в ловушку. Но это мы пока оставим, сейчас нужно ненадолго скрыться от всадников». Разведчица услышала шум приближающихся всадников и побежала дальше, не забыв прихватить мальчишку.
- От тебя конечно у меня проблем побольше, но на что-нибудь ты все же пригодишься. Мы не станем бросать город в руки этих чудовищ. Нам нужно найти временное укрытие и все обдумать.
Ангела резко свернула направо и пробежав пару метров, спрыгнула в глубокий, но небольшой овраг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 16, 2007 5:24 pm

НПС:
- Ну и...- мальчик брезгливо фыркнул. Когда они с разбойнице оказались в овраге, то их встретил не слишком дружелюбный тип, с ножоп в руках.
- Ну что, допрыгался, малец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 17, 2007 9:13 am

Разбойница оглядела нового пришедшего и фыркнула. «Я бы не сказала, что он так уж прыгал. Скорей всего чуть не довел бедную тетю до бешенства, что редко с ней бывает...». Ангела вспомнила, что оружия у нее нет. В спешке она оставила его у костра. Чем драться с этим новоприбывшим разведчица не представляла, тем более, что нога у нее до сих пор побаливала. Девушка решила, что нападать первой ей не следует, мало ли что, вдруг он сильный боец. Ангела скрестила руки на груди и внимательно посмотрела на мальчишку.
- Ну и кто это? Похоже вы знакомы. Может и меня, просветишь?
«Вряд ли это его отец... Хотя может быть, я ошибаюсь...».
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 17, 2007 9:28 am

НПС:
- Ха, малек и подружкой обзавелся! Не рановато ли в твои годы? - спросил не - слишком - дружелюбный -тип.
- Пошел ты,- мальчишка накинулся на него с воплями, и каким-то чудом выбил нож...
- Ну все... - сказал тип и начал стремительно наступать на мальчишку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 18, 2007 1:45 pm

Ангела тяжело и безнадежно вздохнула, проведя по лицу ладонью, как будто снимая невидимую паутину. Девушка была готова все бросить и уйти, но уж слишком не любила, когда обижают детей. Разбойница выругалась и быстро схватила отбитый мальчишкой нож. Прошли мгновения, и быстрыми движениями Ангела оказалась сзади незнакомца и приставила к его горлу нож.
- Не смей его трогать.девушка ненадолго задумалась и решила, что слова обидевшие мальчишку оставлять без дела нельзя - А вот насчет подружки ты немного промахнулся. Я не его подружка, но поверь, пройдут годы, и к нему будут липнуть много девушек.
Ангела кольнула врага ножом по шее и из нее потекла алая капелька крови.
- А теперь скажи, кто ты, и что тебе нужно?сурово произнесла разведчица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 18, 2007 7:03 pm

НПС:
- Я Артемид, слуга своего хозяина, великого полководца и...- начал уж было неприятный тип, как его перебеил мальчишка:
- И тиран...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 18, 2007 8:06 pm

Разбойница задумалась, но нож с горла Артемида убирать не собиралась. «Значит вот как? Хм... Интересно. И что мне теперь делать? Мало мальчишки, теперь еще и этого тащить за собой? Может кокнуть его и дело с концами...». Ангела посмотрела на мальчишку.
- Ну то что он тиран я не спорю. Вопрос в том, что с ним теперь делать. Тащить за собой я его не собираюсь. Бросить здесь и убежать, тоже не дело. Может его прикончить? Дело за тобой малыш, ты решаешь как с ним поступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 19, 2007 11:45 am

НПС:
Наверное, это был тот случай, когда в мальчугане просыпалось тиранство:
- Прикончить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 21, 2007 5:48 pm

Ангела так удивилась кровожадности мальчишки, что нажала на нож и тот поцарапал незнакомца еще раз.
- Ты что, даже подумать не хочешь? Говоря эти слова, ты ничем не лучше этого тирана. Такой же враг... Может хотя бы вид сделаешь, что обдумываешь, а? Нет, так дело не пойдет. Похоже в тебе столько же зла сколько и в твоем отце...
Разбойница сделала несколько резких движений, и повалила незнакомца на землю, не убрав при этом острого ножа.
- Хорошо , дело твое... Но убивать я его не собираюсь.
Девушка оглушила врага, ударив рукоятью ножа по затылку и подошла к мальчишке. Разведчица зло посмотрела ему в глаза и воткнула нож в землю, прямо перед его ногами.
- Если ты хочешь убить его, то у тебя есть все шансы это сделать. Убей его. Я лично мешать тебе не буду. Да и он не сможет противиться, ему еще долго валяться без сознания. В тебе столько же ненависти и зла сколько в твоем отце. Можешь вернуться к нему.
Ангела вылезла из оврага и побежала прочь. «Наплевать, что с ним случиться. Он такой же жестокий тиран, как и его отец. Пусть возвращается к нему. А город я спасу и одна». Девушка прибавила шаг и побежала быстрее. «А ведь он чуть не стал мне другом... ».
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 25, 2007 6:01 pm

НПС:
Мальчишка не отанавливал Ангелу. Он лишь сказал "До свидания, девушка..."
И вправду, вскоре мальчишку взял в плен тот самый человек, которого оглушила Ангела... А Ангелу окружили вооруженные люди с доспехами...


ООС:
А я лентяйкО однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок
Ангела


Количество сообщений : 55
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА   Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 28, 2007 12:58 pm

ООС: Ничего, моя лень тоже так и плещет во все стороны... Sleep Very Happy

Со злостью пнув ногой сухое бревно, Ангела пошла дальше. Что делать дальше она не представляла. Идти в город к шерифу и кричать, что на их город нападут и разнесут в маленькие камешки не было смысла. Прятаться тоже не в ее стиле. Она одна, хоть это радует. Теперь у нее как у одиночки больше преимуществ, чем в компании. Хотя есть и свои минусы. Девушка резко остановилась, окруженная вооруженными с доспехами людьми. Ей не очень нравилось сидеть в плену, но и со стрелой в попе тоже как-то не сходилось желание. Оружия у разбойницы не было, а зря. Девушка грустно вздохнула и подняла руки. Оставалось только сдаться и готовить план побега, если ее не казнят раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мечь и Стрела. Миссия: Жизнь - ИГРА
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шервудский лес: 15 лет спустя :: P.S. :: Квэсты-
Перейти: