Шервудский лес: 15 лет спустя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шервудский лес: 15 лет спустя

Прошло 15 лет, а в лесу еще живут разбойники!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Камазовские тягачи для агропромышленного холдинга

Перейти вниз 
АвторСообщение
Quboqer
Гость




Камазовские тягачи для агропромышленного холдинга Empty
СообщениеТема: Камазовские тягачи для агропромышленного холдинга   Камазовские тягачи для агропромышленного холдинга Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 4:54 pm

Обучиться сбывать автомашины по крупным стереотипам – эту задача преследовал семинар, санкционированный фирмой КАМАЗ для управляющих сервисной и дилерской сети и прошедший в эти дни в Генеральной дирекции русского производителя автомобилей. Эксперты всё активнее рвутся принимать на вооружение в собственной практике новейшие способы работы с посетителями, которые обязаны гораздо увеличить уровень продаж автомашин КАМАЗ. Собственную поддержка предложил стратегический партнёр фирмы – Daimler AG. У экспертов германского концерна накоплен многолетний опыт работы в сфере продаж по системам Трейд ин и лизинга. Специальный энтузиазм у соучастников семинара вызвало концерт эксперта компании Mercedes Benz Игоря Зенгера, который досконально изложил о необыкновенностях оценки цены бывших в употреблении грузовых машин, имеющихся в сети TruckStore Erfurt. Компания выкупает ветхие авто у посетителя и продаёт ему свежие. При всем при этом цена выкупаемой машинки по системе Трейд ин предусматривается при приобретении свежего грузовика. Данная схема купли-продажи носит взаимовыгодный нрав, как для компании, но и для посетителя. В процессе санкционированного тренинга, соучастникам семинара было предложено разглядеть таковой вид продаж с учётом использования в своей практике. Разговаривая о продажах машин в лизинг, Игорь Зенгер сообщил о том, что сейчас автоконцерн Daimler AG на лизинговых критериях продаст до 40% всех издаваемых концерном грузовых машин. Эта форма приобретения новейших каров покупает всё великую известность и в Рф. Сообразно этим AUTO-Consulting, по результатам 6 месяцев на украинском базаре грузовых каров грузоподъёмностью выше 16 тонн КАМАЗов было реализовано на 13,3% более, нежели за подобный период минувшего года. При всем этом КАМАЗ сохранил сделку фаворита базара, заняв в этом разделе практически 30%. Наиболее продаваемым грузовым каром в секторе грузовых машин грузоподъёмностью выше 16 тонн в январе-июне 2011 года помимо прочего стал адепт модельного ряда КАМАЗ, сельскохозяйственный самосвал КАМАЗ-45143. Лишь на данную модель приходится 16,7% украинского базара тяжёлых грузовых машин. В случае если осматривать сектор грузовых машин грузоподъёмностью 8-16 тонн, то по сравнению с первыми шестью месяцами 2010 года, доля базара ОАО КАМАЗ возросла на 4% и составила 17,7%. Реализации при всем при этом возросли практически на 44%. Следовательно, по результатам полугодия в секторе среднетоннажных машин КАМАЗ вошёл в тройку фаворитов, ну а в июне вырвался на 1-ое место с частей 38,5%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamazik
Гость




Камазовские тягачи для агропромышленного холдинга Empty
СообщениеТема: КАМАЗ   Камазовские тягачи для агропромышленного холдинга Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 5:51 pm

Позвольте вам дать совет: если, допустим, похвалили ваш Камаз, не следует отвечать: «Ну, что вы, Камаз дешевый, стоит всего 70 долларов, да и качество не лучшее». Надо сказать: «Благодарю вас». Большой Камаз в кармане не утаишь. Камаз дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. С Камаз ты не останешься незамеченным, особенно в ночном клубе. Камаз хочется. Только что с ним делать, с этой громадиной? Уже точно известно, что Камаз никогда не подводит. Это – неопровержимый факт. Камаз – ваш правильный выбор. Хотелось бы рассказать о журналистке, которой внезапно стало противно от того, что ей приходилось заниматься на работе Камаз. Результатом стал постинг в ЖЖ, описывающий душевные метания девушки. Уже на следующий день она была показательно уволена. Вот такой вот привет от Камаз. Модным трендом последних лет стали тонкие телефоны, тонкие телевизоры и тонкие тела. В целом, модная индустрия до сих пор выбирает идеал по принципу «чем тоньше Камаз, тем лучше». Камаз – не дай погаснуть доброму огню. А вот «Замак» – это Камаз наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Камазовские тягачи для агропромышленного холдинга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шервудский лес: 15 лет спустя :: Самое-самое! :: Правила и регистрация-
Перейти: