Шервудский лес: 15 лет спустя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шервудский лес: 15 лет спустя

Прошло 15 лет, а в лесу еще живут разбойники!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Болото

Перейти вниз 
АвторСообщение
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Болото Left_bar_bleue0/3Болото Empty_bar_bleue  (0/3)

Болото Empty
СообщениеТема: Болото   Болото Icon_minitimeСр Фев 21, 2007 4:56 pm

«Неплохо бы отдать эту территорию разбойникам, чтоб они тут навечно застряли!» - думают воины – солдаты, когда смотрят на болото. Да, действительно, никому не будет приятно увязнуть в этой неприятной смеси грязи и воды. А если ты все – таки умудрился залезть, то не паникуй, а найди ветку их тут много, не сомневайся… веток обломанных тут нет. Все они – часть какого – то древнего дерева.
У воинов есть свой переход через болото, а у разбойников – свой. А вот у горожан нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Болото Left_bar_bleue0/3Болото Empty_bar_bleue  (0/3)

Болото Empty
СообщениеТема: Re: Болото   Болото Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 3:55 pm

"И им еще не надоело?"-марчно вздохнула Альфа, "По-видимому, нет. Ну чтож. Выбъем эту сверх прыткость у наших солдатиков."
Девушка с утра и до вечера пыталась ускользнуть от разбойников. Ну вот какой приличный главный разведчик столько времени убъет на одну беготню? Это, по-видимому, одна Муза так может.
Разведчица целый день бегала по базарам, площадям, поосто улицам чтоб эти двое стражников отстали...
Причем, и Альфа, разведчики изрядно подустали. Конечно мыли такие себе неоглашенные перерывы. Но не это главное.

- Вам не надоело? - выкрикнула Муза становясь на тропинку, ведущую в болото.
- Нисколечки! - в сию же секунду услышала ответ девушка. Кто бы сомневался! Недаром эти вояки никому не оглашали о своей охоте. Как похотливы мужчины!..
"Ну ничего! Тут они меня не найдут"- разведчица пошла по намеченому взглядом пути. Нет! Тут, среди темноты, кучи ветвей лезущих в глаза, и болота ее не разыскать... А вот и убежище...
"Они не смогут меня найти. В худшем случае, дотащить до города им меня не удастся..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков
Альфа


Количество сообщений : 217
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
Болото Left_bar_bleue0/3Болото Empty_bar_bleue  (0/3)

Болото Empty
СообщениеТема: Re: Болото   Болото Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 7:49 pm

Альфа, наверное, провела несколько часов у себя в "засаде".
"Мои ноги, руки и прочие части тела! Нет, ну я, наверное, вся обморозилась... Вроде бы наши солдаты уже убежали... Можно уходить. Ээх... Элизабет должна, по идее, скоро вернуться... Черт! А ведь надо узнать, когда точно. Иначе я сама себе голову оторву. Разведчица, мать вашу."
Девушка со вздохом начала вылазить из под кучи всяких веток. Муза оглядела свое "платье"... Прелестно, нужно бегать в магазин за еще одной вещчкой.
"Чтож, мне так или иначе надо было совершить вылазку в город. Хоть бы шерифа там не было. А то опять придется изображать из себя неизвестно что. Даже противно! Но сграла я неплохо. Стоп -стоп - стоп! Это уже издержки эгоизма!"
Альфа по жуткой темноте начала выбираться из болота. Да уж... Если бы ей сейчас повстречался кто -то, то он бы убежал, от увиденного ужаса. Муза решила избавить разбойнико от сиего "удовольствия", и направилась к речке, искупаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болото
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шервудский лес: 15 лет спустя :: Шервудский лес :: Свободные територии-
Перейти: