Шервудский лес: 15 лет спустя

Прошло 15 лет, а в лесу еще живут разбойники!

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
мисс Элизабет
Предводитель админов
Предводитель админов

Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2007-01-18

Биография
Личные данные:
Доп. умения (даются администрацией):
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Пн Фев 12, 2007 7:34 pm

Не очень большой домик возле Южных ворот с красивым садом.

Тарион
Админ - мастер флуда
Админ - мастер флуда

Количество сообщений : 30
Дата регистрации : 2007-02-10

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Вт Фев 20, 2007 5:40 pm

Тарион выбрался наружу и оказался в саду довольно красивом молодой человек осмотрелся , сад был ужасно красив, недалеко стоял небольшой, но красивый домик. Тарион решил, что двигаться дальше, не подождав девушек, будит бестактно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лиана
Начинающий стрелок
Начинающий стрелок

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-02-12

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Вт Фев 20, 2007 10:16 pm

Ліана злізла з коня Крістіана і погладила Джека.
- Елізабет, я піду спати, я дуже втомилась.
Дівчинка пробігла через садок, зайшла в будинок і піднялась на 2 поверх. Саме там була її кімната. Ліана перевдягнулась і лягла в ліжко, а біля неї на підлозі ліг Джек.

мисс Элизабет
Предводитель админов
Предводитель админов

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Чт Фев 22, 2007 10:15 pm

Быстро стемнело. Элизабет проводила взглядом Лиану и повернулась к Тариону:
- Ты входи в дом, можешь ложиться спать в комнате рядом с гостиной, на кухне в шкафу найдешь кое-что съедобное. Должна же я заботиться о своих подчиненных! А у меня еще есть кое-какие дела. Не бойся, больше мне помощь не понадобится. Отдыхай и, если тебе нетрудно, присмотри за Джул: она, хоть и привыкла уже, все-таки еще совсем девочка.
Не прощайсь, она быстро вошла в конюшню, ведя Криса за собой. Пока конь ел сено, девушка переоделась в "парадное" платье. Затем Элизабет села на Кристиана и галопом умчалась прочь по темным улицам.

Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков

Количество сообщений : 217
Дата регистрации : 2007-02-21

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Пн Фев 26, 2007 6:32 pm

Алфа вбежала во двор к мисс Элизабет.
Одежду музы можно было назвать платьем, лишь когда к вас убьют и жалеть уже не о чем.
Муза подошла к двери и начала в нее тарабанить со всеми исходящими последствиями.
Даже этот прекрасный сад не мог отвлечь ее от той мысли, что где -то там, ее друзей, соработников, знакомых возможно, пытают или убивают, держат без еды... У девушки даже в горле пересохло от таковой мысли... А возможно... Все убиты... Хотя, нет как бы ни были солдаты ловки, разбойники с их азартом все -равно бы не дали себя обидеть... Если не убиты, значит, ранены....
Альфа, в своем сознании уже передумала кучу мыслей... И все продолжала барабанить...
Вскоре. это занятие уже надоело, вернее показалось бестактным Музе. Она подошла к окну. Оно было открыто. Кое -как забравшись на раму, Муза встала с окна. Отряхнулась. Начала оглядываться....
А прямо перед ней был Тарион.....
Муза вынула свой ножик, готовясь к нападению в тьме она видела лишь силуэты....
Посмотреть профиль
Лиана
Начинающий стрелок
Начинающий стрелок

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Пн Мар 12, 2007 9:33 pm

Девочка слезла с кровати оделась и пошла в кухню.За ней весело побежал Джек.Она почуствовала что с низу ктота есть.Она спускалась по лестнице. Внизу Джулиана увидела Тариона - друга Елизабет и незнакомую девушку - тоже разбойницу. Последняя стояла у окна с ножиком в руке и Тарион ее кажется не видел. Лиана закричала:
- Стой, что ты делаешь?

мисс Элизабет
Предводитель админов
Предводитель админов

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Чт Мар 15, 2007 6:07 pm

ООС: вместо Тариона !!!

Тарион после отъезда Маски пошел в дом. Он неплохо поспал, а когда проснулся было уже почти утро. Он как раз собирался пойти неизвестно куда, когда услышал крик Лианы. Тарион обернулся. Возле окна стояла вооруженная ножом девушка.
- Успокойся и убери эту колючку. Маске не понравится, если мы тут подеремся

Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Сб Мар 17, 2007 12:59 pm

Послышался слабый шум со стороны спальни. девушка насторожилась, но все это прошло, когда Альфа увидела девочку лет 11-13.
"Это, наверное, сестенка Маски.... Чтож, с голосом у нее все в порядке... и зачем она этого человека разбудила? Я бы смогла его привязать к стулу и допытать... Все испорчено... Ну чтож, мне пополам... Да еще и рассвет наступил, теперь узнаем личико нашего "красавчика"..."- думала Муза, ухмыляясь.

- Успокойся и убери эту колючку. Маске не понравится, если мы тут подеремся.- сказал парень. На вид ему было 18 -20.
Альфа насторожилась. а может, Маски уже и нет, может, этот человек тут за ними следить пришел... Все может быть.

- Не указывай мне, как тебя там... И кто ты такой?- Муза осторожно стала приближаться к незнакомцу, по -прежнему держа в руках ножик... Альфа выискивала предмет, достаточно крепкий, чтоб при соприказании с головой незнакомца, незнакомец отключился... Пока поиски были не оправданы. Альфа подошла к Тариону на так близкое расстояние. Еще два -три шага, и можно смело орудовать ножиком.
Музу беспокоила сестра Маски. Если будет бой, а он будет, Муза в этом не сомневалась, то не желательно что -б ребенок это видел. Это может отрицаельно повлиять на психику ребенка.
Посмотреть профиль
мисс Элизабет
Предводитель админов
Предводитель админов

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Ср Мар 21, 2007 7:54 pm

Послышался топот копыт и на задний двор медленно вьехал Кристиан со спящей Элизабет на спине. Конь зашел в конюшню и громко фыркнул. Девушка, привычная уже к такому виду сна, сразу проснулась и почуствовала себя гораздо лучше, чем парой часов раньше. Она слезла с Криса, поблагодарила его за бережность "доставки" и пошла в дом, расправляя на ходу помятое платье. В гостиной она увидела необычную, но вполне реальную картину. Альфа стояла возле Тариона с угрожающим видом и держала в руке ножик; Тарион вроде пытался решить все это мирно; Лиана, слегка испуганная, стояла на верху лестницы. Элизабет улыбнулась воинственности Альфы и приказала:
- Лиана, все хорошо, иди куда шла. Тарион, Муза, за мной. И, ради Бога, спрячь ножик, пока что здесь тебе ничто не угрожает.
Элизабет повела подчиненных в кабинет...

Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Ср Мар 21, 2007 10:16 pm

Альфа услышала шум за дверью.
"ага, ага он еще и предлагает сделать все это мирно! без рукоприкладства так сказать! Гад! Как таких земля еще держит?" -Муза фыркнула.
Девушка подумала, что этот топот одного из солдатов, и возможно, этого нового шерифа. Муза ожидала подкрепления со стороны ненавистных ей воинов -солдат и для своей безопасности плавно подошла к незнакомцу, и подставила ножик прямо к его глотке.
Лучики солнышка по ласкали личико Альфы. Девушка зажмурилась. Хотя этого делать было нельзя, ох... крайне нельзя...
В дом кто -то вошел. Муза не оборачивалась. Она просто стояла с направленным к глотке Тариона ножиком. в любой момент готовая прыгнуть...

- Лиана, все хорошо, иди куда шла. Тарион, Муза, за мной. И, ради Бога, спрячь ножик, пока что здесь тебе ничто не угрожает.- произнес знакомый, командный голос.
Муза улыбнулась. Убрала ножик.

- Так ты Тарион? О... извиняйте за инцидент!- девушка как ни в чем не бывало пошла в кабинет за мисс Элизабет...
Посмотреть профиль
Лиана
Начинающий стрелок
Начинающий стрелок

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Пт Мар 23, 2007 6:31 pm

Девочка обрадовалась приходу Элизабет.
- Привет! Как хорошо, что ты пришла.
Ей было интересно о чем они будут говорить и когда компания разбойников прошла в кабинет Лиана устроилась возле двери готовая подслушивать.

мисс Элизабет
Предводитель админов
Предводитель админов

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Пт Мар 30, 2007 11:21 am

Элизабет вошла в кабинет, села в кресло и сразу приступила к делу:
- Итак, все наши живы и благополучно заселили одну из камер тюрьмы. Охранники спят мертвым сном. Альфа, тебе придется водиночку их спасать, я за эту ночь слишком устала и с радостью отдохнула бы, но вынуждена поехать во Францию на неопределенное время. Присмотри за Лианой. А для Тариона у меня есть отдельное задание, он сейчас же поедет в Ирландию.
Девушка вздохнула и вышла из кабинета в сопровождении Тариона, который сразу отправился в путь. За дверью, чего и следовало ожидать, стояла Джулиана. Разбойница обняла девочку, попрощалась с ней, собрала в сумку немного еды, еще пару нарядов, взяла оружие и, оседлав Кристиана, выехала прямо в лес через разбойничью дверь, откуда поскакала в ближайший порт. Там она села на корабль и уплыла в Америку.

Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Пт Мар 30, 2007 11:57 am

- Итак, все наши живы и благополучно заселили одну из камер тюрьмы. Охранники спят мертвым сном. Альфа, тебе придется водиночку их спасать, я за эту ночь слишком устала и с радостью отдохнула бы, но вынуждена поехать во Францию на неопределенное время. Присмотри за Лианой. А для Тариона у меня есть отдельное задание, он сейчас же поедет в Ирландию.- произнесла Элизабет садясь в кресло.
Альфа, просто встала в ступор. Она даже не моргнула. а просто встала в ступор.
девушка даже не заметила, как наступила ночь, вероятно, так долго длился их разговор с остальными разбойниками.
"Так, давайте начнем с начала. Я должна освободить всех разбойников это раз, По - видимому еще на неопределенное время их возглавить... Потом еще и присматривать за Лианой, не плохо. как для обычной девушки... Разбойницы. разведчицы... Я в ажуре."
Альфа немного посидела, а затем, налила себе воды и выпила всю залпом.
Девушка встала из кабинета, а увидив Лиану лишь тихонько сказала:
- Девочка, говори всем что я твою пятиюродная сестра. Так как пока Элизабет уехала, я буду за тобой присматривать.
Затем Муза выбежала из дома и побежала в разбойничий лес. за подкреплением.

Последний раз редактировалось: (Вт Апр 17, 2007 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Вс Апр 15, 2007 4:14 pm

Альфа с двумя разбойницами остановилась в десяти мертах от дома мисс Элизабет. Девушка давала указания двум разбойницам. Она рассказала им о самой- самой потайной дороге ведущей на речку. А дальше... Их инициатива. Но только чтоб солдаты не заметили.
Разбойницы пошли своим путем - Муза своим в дом к Уэллингтонам. Да... Теперь Альфе не слудует больше приходить к разбойникаб хотя - бы с неделю. Иначе засекут и мало не покажеться. Ох не покажеться... А самым лучшим алиби было - быть пятиюродной сестрой одной из знатных семей.
"Только бы эта уловка прошла!.. Только бы..."
Все. Мыслить уже нельзя. Нужно действовать.

- Лиана, я пока буду жить здесь!- произнесла девушка входя в дом.
Муза зашла в чулан, и нашла там старую косметику.
"Это начинает мне нравиться..."- подумала девушка, гляда на содержимое косметички.
Альфа вынула это все. И начала составлять планм макияжа. Она не профи... Но все же...
Когда план был сделан, Муза взяла и налила в большой таз теплой воды и начала мыться.
Уже чистая, Муза вспомнила, что никто не будет встречать разбойниц. Альфа послала гллубем следующее произведение искусства:

"Двое наших у речки. Встретьте.
Муза."

Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Вс Апр 15, 2007 10:29 pm

Когда голубь был послан, Муза поспешила одеться. Девушка нашла в чулане довольно неплохое черное платье. Правда, оно было немного помято. Но это не проблема.
Муза принялась за косметику. черные тени, подводка, краска для губ - красная. О, да! Альфу было не узнать! если добавить ко всему этому еще и парик, то получиться убойная картина. А она таковой и получилась.
Свой зеленый костюмчик девушка отправила на стирку. А стирка эта будет ой как не скоро.
Муза вышла из чулана каардинально другим человеком: черноволосая девущка в черном платье и с кроваво -красными губами.
Альфа пошла во двор. В доме быт как -то не хотелось. Обстановка, что ли не та...
Да... Какой красивый был сад! Розы! Цветущие, пахнущие... Что может быть лучше?!
Муза села на камейку возле сада и выбила небольшой бокал вина...

Джеффри Эванс
Активист-патриот
Активист-патриот

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-09

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Вт Апр 17, 2007 4:08 pm

Шериф бесцеремонно въехал во двор, велев своему охраннику ждать его на улице. Эванс огляделся - домик показался ему миловидным, а уж сад - вообще красота. "Очевидно, я зря плачу жалованье своему садовнику, - фыркнул про себя Грифон. - Мой сад по сравнению с этим выглядит совершенно неухоженным".
Эванс знал, что хозяйка дома, Элизабет Уэллингтон, владелица одежной лавки. Шериф сам иногда заказывал у нее одежду (разумеется не лично, а через своего представителя), хотя он и имел собственного портного. Но в лавке Уэллингтонов ему нравились и ткани, и качество пошива, поэтому он не брезговал время от времени делать там заказы.
"Мисс Элизабет уехала. Интересно, кто теперь будет вести ее дела? - подумал Джеффри, слезая с коня. - Вроде она поручила приглядывать за своей младшей сестрой какой-то родственнице. А это не она ли случайно?"
Шериф увидел на скамейке вульгарно накрашенную девицу с бокалом в руке. Несмотря на жаркий день, девчонка нарядилась в черное и теперь сидела на лавочке со скучающим видом. "Ну и мымра! - хмыкнул шериф. - Я бы такой не то, что ребенка, я б ей собаку выгулять не доверил. Как будто мисс Элизабет никого получше найти не смогла".
Джеффри Эванс подошел к девушке, которая смотрела на него с деланным безразличием, но в ее взгляде угадывалась настороженность. Грифон решил не пугать ее раньше времени и спосил:
-
Вы живете в этом доме? Не подскажете, где я могу найти хозяйку? - вопрос был задан нарочно. Эвансу почему-то очень не понравилась ярко разукрашенная мадам.
Посмотреть профиль
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок

Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2007-04-13

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Вт Апр 17, 2007 5:51 pm

Ангела забралась на стены ухоженного дома и в ее глаза тут же врезалась красота сада. «Хорошенький сад. Что ж, он отвечает за характер хозяйки». Разбойница осмотрела сад и увидела очень интересную пару. Чересчур накрашенная девушка в черном платье и шериф… «Шериф! Черт, что ему здесь нужно?» - разведчица перевела взгляд на девушку и хмыкнула - «Что ж, наши хорошо маскируются. Даже свой еле узнает…». Ангела осталась сидеть на своем месте, продолжая разглядывать очень интересные личности. «Разговор у них должен получиться очень веселым. Трудно представить нейтральный разговор шерифа и разбойницы… Хотя мне ли удивляться?».

мисс Элизабет
Предводитель админов
Предводитель админов

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Вт Апр 17, 2007 8:16 pm

В ТО ВРЕМЯ КОСМЕТИКА БЫЛА НЕ ТАКОЙ. ЧТОБЫ ЕЮ МОЖНО БЫЛО НАКРАСИТЬСЯ ЯРКО

Альфа, плиз, исправь, что я уехала во Францию

Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Вт Апр 17, 2007 10:02 pm

Послышался топот копыт. Альфа нисколько не смутилась. девушка ждала этого. Да, шериф рано или поздно должен был бы проверить, кто же заступлся за разбойниц.
Так как Муза ждала его, то взгляд ее был безразличным. Ну приехал, и приехал мужик. что ж теперь, повеситься?!

- Вы живете в этом доме? Не подскажете, где я могу найти хозяйку?- спросил шериф.
"А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"- хотела закричать девушка. но не закричала. Ей тах хотелось поначмехаться над Эвансом.
У Музы хиртый огонек пробежал в глазах (даа и такое чудо света может быть)).

- Да как ты мог?! Предатель!! Бросил меня! Одну! Беременную! Убирайся! Видишь?? Видишь черное платье?! Это траур! Траур о тебе том, который меня не предавал! Не оставлял одну с ребеком! а кто хозяйка дома? Ты... да ты... Подлец нахал!- протолкала гнвную речь девушка.
Муза забежала в дом. Забежала и закрылась. Оперлась на стол чтоб не упасть со смеху. Но другим бы показалось, что девушка льет слезы.
"ОЙ! А.... Что интересно со мной сделают? Повесят? Но это того стоило"- подумала Альфа, еле сдерживая еще один приступ смеха... Вечерело...

Джеффри Эванс
Активист-патриот
Активист-патриот

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-03-09

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Ср Апр 18, 2007 1:03 pm

От всей этой тирады шериф на миг оторопел. Он ни слова не сказал облаченной в "траур" девице, только молча смотрел, как она убежала в дом.
"Вот ведь дура, - подумал Эванс. - Перепутала меня с кем-то. Хотя, что если... Нет, исключено". Шериф женщинами никогда особенно не интересовался, да и если бы у него был от кого-нибудь ребенок, он, как мужик обязательный, о нем бы непременно заботился. Да и подумать о том, что у него могло что-то быть с этим пугалом, мысль сама по себе абсурдная. Но почему тогда ему показалось, что он где-то раньше видел эту девушку? В ее фигуре было что-то смутно знакомое. И голос... Этот голос он точно раньше слышал. Только где? И когда?
"Нет, здесь явно что-то не в порядке, - заключил шериф. - Займусь ей попозже".
Он сел на коня, позвал сквайра, и они вместе поехали в дом шерифа. Теперь следовало подытожить все то, что удалось выяснить на настоящий момент.
Посмотреть профиль
Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Ср Апр 18, 2007 5:35 pm

Ангела чуть ли не валилась с забора особняка. Смех буквально убивал ее. Девушка никак не могла остановиться. «Это… же… надо… вот… так сказать… Ой… не могу!». Разбойника попыталась стать серьезной, но снова засмеялась. Когда она немного успокоилась, то подумала: «Да уж… Вот дает подруга. Так поиздеваться над шерифом! Это что-то!». Ангела еще раз улыбнулась и проводив уезжающего шерифа взглядом, спрыгнула с забора…

Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Чт Апр 19, 2007 10:36 am

Наконец -то шериф уехал. Альфа облегченно вздохнула. Приступы смеха уже не закатывали девушку.... Хотя... Где-то, как-то..
"Бедный шериф... О да! Это удар по его мозгам... Да... Как мне хорошо..."
Муза посмотрела на себя в зеркало. Да... Пугало еще то... Парик чуть -чуть перекосился. Девушка его поправила. А макияж... Он в буквальном смысле слова -стекал. Девушка смыла водой макияж. Да.. Свежо.
Звонкий смех.. Девушка уже слышала где- то такой.

- Кто там ржет как сивая кобыла.- спросила Муза выходя из дома в сад.
На улице стояла девушка. Знакомая девушка
.
- Ночная охотница?- спросила Альфа.
Муза знала своих подопечных очень хорошо! Ведь кого на какое задание отправить - большая ответственность.

Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Чт Апр 19, 2007 4:22 pm

Девушка услышала мелодичный голос Музы, и вытряхнув с лица последние капли улыбки, серьезно посмотрела на Альфу.
- Здравствуйте. Я тут… ну в общем… я выполнила ваш приказ и доставила разбойниц в нашу пещеру. А сейчас… просто решила прогуляться.
Разбойница замолкла и задумалась о чем-то своем.
- Можно спросить, почему шериф решил наведаться в дом Маски? Что ему здесь нужно?

Альфа
Админ разведчиков
Админ разведчиков

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Чт Апр 19, 2007 9:55 pm

- Можно спросить, почему шериф решил наведаться в дом Маски? Что ему здесь нужно? - спрсила разведчица.
- Ну что ж... Можно, раз ты выполнила поручение. И Я, Маска и все остальные можем тебе доверять. Это я вызволила двенадцать разбойников. Десять из тюрьмы, и двоих, которых ты приняла - из каторги. Вот теперь, думаю шериф меня и ищет. Ну а это, - Муза оглядела многозначительным взглядом свою одежду,- мое прикрытие.
"Хм... Да, эта девушка проворная - ничего не скажешь! Но шериф ее сможет поймать..."- призадумалась разбойница.
Альфа посмотрела на Ангелу, и произнесла:

- Я думаю, что по городу не стоит сейчас гулять. Шериф очень вниматеьлен... Даже слишком... это меня и беспокоит...- последние слова Муза сказала уже про себя, невнятно, тихо...
Девушка вошла в дом. Нельзя было долго гулять по улице в своем обычнов виде. Стражи могут заметить...
Альфа вошла на чердак и сняла платье, вместо него одела муржскую одежду и измазала себя песком намоченным в воде.

"Ничего! Маска грязевая!"
Девушка пошла на кухню и начала готовить обед. В доме вкусно запахло...

Ангела
Дипломированный стрелок
Дипломированный стрелок

Биография
Личные данные:
Предупреждения:
0/3  (0/3)

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   Пн Апр 23, 2007 11:55 am

Девушка последний раз внимательно осмотрела красивый и ухоженный сад, и вздохнув приятный доносящийся из окна кухни аромат еды быстро перепрыгнула через забор. Разбойница посмотрела на потемневшее, но не потерявшее свою красоту небо и поняла, что время летит очень быстро. Разведчица ненадолго задумалась о чем-то своем. «Закат сегодня наверняка очень красив…» - бодро подумала Ангела.
Девушка отряхнулась, и поправив на спине лук с колчаном стрел скрылась за домами…

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн   

Дом Элизабет Уэллингтон и Джулианы МакЛейн
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шервудский лес: 15 лет спустя :: Ноттингем :: Дома жителей-
Перейти: